TCJB157M006R0070
Numéro de produit DigiKey
478-4921-2-ND - Bande et bobine
478-4921-1-ND - Bande coupée (CT)
478-4921-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJB157M006R0070
Description
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
33 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 150 µF Moulé 6.3 V 1411 (3528 métrique), 1210 70mohms à 100kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TCJB157M006R0070 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
KYOCERA AVX
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique), 1210
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
150 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
B
Tension - Nominale
6.3 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
70mohms à 100kHz