T520M157M006ATE200
Numéro de produit DigiKey
399-18636-2-ND - Bande et bobine
399-18636-1-ND - Bande coupée (CT)
399-18636-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T520M157M006ATE200
Description
CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 150 µF Moulé 6.3 V 1411 (3528 métrique) 200mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T520M157M006ATE200 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Capacité
150 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,059po (1,50mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
M
Tension - Nominale
6.3 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz