TAJA475M020SNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 15 295
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 2 000
Fiche technique
Mise à niveau
Mise à niveau
En stock: 613
Similaire
En stock: 642
Vishay Sprague
KEMET
Condensateurs au tantale Moulé 4.7 µF 20 V 1206 (3216 métrique) 4ohms
TAJA475M020SNJ
Numéro de produit DigiKey
TAJA475M020SNJ-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJA475M020SNJ
Description
CAP TANT 4.7UF 20% 20V 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJA475M020SNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
4ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
20 V