F951E475KSAAQ2 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 1 582
Fiche technique
Condensateurs au tantale Revêtement conforme 4.7 µF 25 V 1206 (3216 métrique) 4ohms