TAJA475K020YNJ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 2 000
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 613
Mise à niveau
Similaire
Similaire
KEMET
Vishay Sprague
Vishay Sprague
Condensateurs au tantale Moulé 4.7 µF 20 V 1206 (3216 métrique) 4ohms
TAJA475K020YNJ
Numéro de produit DigiKey
TAJA475K020YNJ-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TAJA475K020YNJ
Description
CAP TANT 4.7UF 10% 20V 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TAJA475K020YNJ Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
4ohms
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,071po (1,80mm)
Tolérance
±10%
Code de taille du fabricant
A
Tension - Nominale
20 V