SR121C102KAR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
1000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
SR121C102KAR
Numéro de produit DigiKey
SR121C102KAR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR121C102KAR
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,150po L x 0,150po l (3,81mm x 3,81mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,100 po (2,54mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)