SR591C102KAATR1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
KEMET
1000 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R Radial
SR591C102KAATR1
Numéro de produit DigiKey
SR591C102KAATR1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR591C102KAATR1
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Série
Type de montage
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Radial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,200po L x 0,125po l (5,08mm x 3,18mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,300po (7,62mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,200 po (5,08mm)