LD055C103JAB2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
KEMET
Similaire
Samsung Electro-Mechanics
10000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
LD055C103JAB2A
Numéro de produit DigiKey
478-4930-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD055C103JAB2A
Description
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LD055C103JAB2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)