LD052C103JAB2A
Numéro de produit DigiKey
LD052C103JAB2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LD052C103JAB2A
Description
CAP CER 10000PF 200V X7R 0805
Description détaillée
10000 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
LD052C103JAB2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,01mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)