C0805C103J5RALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 1 638
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 17 815
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
10000 pF ±5% 50V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805 MLCC Caps
C0805C103J5RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C103J5RALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C103J5RALTU
Description
CAP CER 10000PF 50V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C103J5RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,035po (0,88mm)