LD052C103KAB2A est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
10000 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)