KGM31BCG1H471JM est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
470 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
KGM31BCG1H471JM
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31BCG1H471JMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31BCG1H471JM
Description
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM31BCG1H471JM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)