KGM31BCG1H471FM est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 6 505
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
Direct
YAGEO
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
KEMET
470 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
KGM31BCG1H471FM
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31BCG1H471FMTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31BCG1H471FM
Description
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM31BCG1H471FM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,037 po (0,94mm)