KGM31VCG2D471JU
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31VCG2D471JUTR-ND - Bande et bobine
478-KGM31VCG2D471JUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM31VCG2D471JUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM31VCG2D471JU
Description
CAP CER 470PF 200V C0G/NP0 1206
Description détaillée
470 pF ±5% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM31VCG2D471JU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,048po (1,22mm)