KGM05AR71C153MH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 27 939
Fiche technique
En stock: 851
KEMET
KEMET
TDK
En stock: 878
TDK
YAGEO
YAGEO
0.015 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
KGM05AR71C153MH
Numéro de produit DigiKey
478-KGM05AR71C153MHTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM05AR71C153MH
Description
CAP CER 0.015UF 16V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM05AR71C153MH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)