CGJ2B2X7R1C153K050BA
Numéro de produit DigiKey
445-8090-2-ND - Bande et bobine
445-8090-1-ND - Bande coupée (CT)
445-8090-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGJ2B2X7R1C153K050BA
Description
CAP CER 0.015UF 16V X7R 0402
Référence client
Description détaillée
0.015 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGJ2B2X7R1C153K050BA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)