0402YC153KAJ2A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 27 939
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 851
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Direct
Taiyo Yuden
Direct
Murata Electronics
Mise à niveau
KEMET
KEMET
TDK
En stock: 878
YAGEO
YAGEO
Walsin Technology Corporation
0.015 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0402 (1005 métrique)
0402YC153KAJ2A
Numéro de produit DigiKey
0402YC153KAJ2A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0402YC153KAJ2A
Description
CAP CER 0.015UF 16V X7R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0402YC153KAJ2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,56mm)