KGM05ACG1H181GH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 6 981
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
En stock: 116 559
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
YAGEO
Murata Electronics
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Équivalent paramétrique
KEMET
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
180 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
KGM05ACG1H181GH
Numéro de produit DigiKey
478-KGM05ACG1H181GHTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM05ACG1H181GH
Description
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM05ACG1H181GH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)