GMC04CG181G50NT
Numéro de produit DigiKey
4713-GMC04CG181G50NTTR-ND - Bande et bobine
4713-GMC04CG181G50NTCT-ND - Bande coupée (CT)
4713-GMC04CG181G50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GMC04CG181G50NT
Description
CAP0402 COG 180PF 2% 50V
Description détaillée
180 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)