GRT1555C1H181GA02J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 17 861
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
180 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
GRT1555C1H181GA02J
Numéro de produit DigiKey
490-GRT1555C1H181GA02JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRT1555C1H181GA02J
Description
CAP CER 180PF 50V C0G 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GRT1555C1H181GA02J Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)