KGM05ACG1H151FN est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 10 348
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Walsin Technology Corporation
YAGEO
KEMET
KEMET
TDK
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 768
150 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
KGM05ACG1H151FN
Numéro de produit DigiKey
478-KGM05ACG1H151FNTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM05ACG1H151FN
Description
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM05ACG1H151FN Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)