GRT1555C1H151FA02D
Numéro de produit DigiKey
490-GRT1555C1H151FA02DTR-ND - Bande et bobine
490-GRT1555C1H151FA02DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GRT1555C1H151FA02DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRT1555C1H151FA02D
Description
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
150 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GRT1555C1H151FA02D Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)