KGM05ACG1H151FH est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 10 348
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
Walsin Technology Corporation
YAGEO
KEMET
KEMET
TDK
YAGEO
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
En stock: 768
150 pF ±1% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
KGM05ACG1H151FH
Numéro de produit DigiKey
478-KGM05ACG1H151FHTR-ND - Bande et bobine
478-KGM05ACG1H151FHCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM05ACG1H151FHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM05ACG1H151FH
Description
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
KGM05ACG1H151FH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)