22251C474KAT4A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 1 605
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
Knowles Syfer
Direct
KEMET
Knowles Syfer
KEMET
0.47 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 2225 (5763 métrique)
22251C474KAT4A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM56DR72A474KSTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
22251C474KAT4A
Description
CAP CER 0.47UF 100V X7R 2225
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
2225 (5763 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,224po L x 0,248po l (5,70mm x 6,30mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,087po (2,21mm)