C2225C474J1RACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
Similaire
KYOCERA AVX
0.47 µF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 2225 (5763 métrique)
C2225C474J1RACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C2225C474J1RACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2225C474J1RACTU
Description
CAP CER 0.47UF 100V X7R 2225
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C2225C474J1RACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
2225 (5763 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,220po L x 0,252po l (5,60mm x 6,40mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,049 po (1,25mm)