2225J1000474KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KYOCERA AVX
KEMET
0.47 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 2225 (5763 métrique)
2225J1000474KXT
Numéro de produit DigiKey
2225J1000474KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2225J1000474KXT
Description
CAP CER 0.47UF 100V X7R 2225
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
2225J1000474KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
2225 (5763 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,224po L x 0,248po l (5,70mm x 6,30mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,098po (2,50mm)