1812PC333KAT1A
Numéro de produit DigiKey
478-5573-2-ND - Bande et bobine
478-5573-1-ND - Bande coupée (CT)
478-5573-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1812PC333KAT1A
Description
CAP CER 0.033UF 250V X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1812PC333KAT1A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,079po (2,00mm)