GRM43DR73A333KW01L
Numéro de produit DigiKey
490-3503-2-ND - Bande et bobine
490-3503-1-ND - Bande coupée (CT)
490-3503-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM43DR73A333KW01L
Description
CAP CER 0.033UF 1KV X7R 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 1000V (1kV) Condensateurs céramique X7R 1812 (4532 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM43DR73A333KW01L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)