C4532C0G2E333K200KA
Numéro de produit DigiKey
445-14974-2-ND - Bande et bobine
445-14974-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14974-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C4532C0G2E333K200KA
Description
CAP CER 0.033UF 250V C0G 1812
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 1812 (4532 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C4532C0G2E333K200KA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)