12067C471KA12A est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 713
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Direct
Knowles Novacap
Direct
Knowles Syfer
KEMET
YAGEO
Johanson Dielectrics Inc.
Knowles Syfer
470 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
12067C471KA12A
Numéro de produit DigiKey
12067C471KA12A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
12067C471KA12A
Description
CAP CER 470PF 500V X7R 1206
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
12067C471KA12A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,040po (1,02mm)