C1206C471KCRACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C1206C471KCRACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C1206C471KCRACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C1206C471KCRACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C471KCRACTU
Description
CAP CER 470PF 500V X7R 1206
Description détaillée
470 pF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C471KCRACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,069po (1,75mm)