12067A471JAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM31VCG2H471JUTR-ND - Bande et bobine
478-KGM31VCG2H471JUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM31VCG2H471JUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
12067A471JAT2A
Description
CAP CER 470PF 500V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
470 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
12067A471JAT2A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,048po (1,22mm)