GCM219R72A272KA37J est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
2700 pF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
GCM219R72A272KA37J
Numéro de produit DigiKey
490-GCM219R72A272KA37JTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM219R72A272KA37J
Description
CAP CER 2700PF 100V X7R 0805
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCM219R72A272KA37J Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)