CGA4J4NP02W272J125AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CGA4J4NP02W272J125AA |
Description | CAP CER 2700PF 450V NP0 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 2700 pF ±5% 450V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CGA4J4NP02W272J125AA Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C |
Fabricant | Fonctionnalités Température élevée |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,057 po (1,45mm) |