06031A7R0C4T2A
Numéro de produit DigiKey
478-06031A7R0C4T2ATR-ND - Bande et bobine
478-06031A7R0C4T2ACT-ND - Bande coupée (CT)
478-06031A7R0C4T2ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06031A7R0C4T2A
Description
CAP CER SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
7 pF ±0,25pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±0,25pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l (1,60mm x 0,81mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)