CC0603CRNPO0BN7R0
Numéro de produit DigiKey
13-CC0603CRNPO0BN7R0TR-ND - Bande et bobine
13-CC0603CRNPO0BN7R0CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CC0603CRNPO0BN7R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0603CRNPO0BN7R0
Description
CAP CER 7PF 100V C0G/NPO 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
7 pF ±0,25pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0603CRNPO0BN7R0 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)