LLL216R71H223MA01L est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Murata Electronics
En stock: 10 000
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
Similaire
Similaire
0.022 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 0508 (1220 métrique)
LLL216R71H223MA01L
Numéro de produit DigiKey
490-4341-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LLL216R71H223MA01L
Description
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0508
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LLL216R71H223MA01L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
ESL faible (géométrie inversée)
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
0508 (1220 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,049po L x 0,079po l (1,25mm x 2,00mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)