0805J0160683KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
Direct
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
0.068 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805J0160683KXT
Numéro de produit DigiKey
0805J0160683KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J0160683KXT
Description
CAP CER 0.068UF 16V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J0160683KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)