0805J1000683KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 7 561
Fiche technique
Direct
YAGEO
Mise à niveau
KEMET
KEMET
En stock: 747
TDK
Similaire
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
Murata Electronics
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
0.068 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805J1000683KXT
Numéro de produit DigiKey
0805J1000683KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J1000683KXT
Description
CAP CER 0.068UF 100V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J1000683KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)