C0805C683K4RALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 4 524
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
Knowles Syfer
Direct
YAGEO
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Knowles Syfer
0.068 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
C0805C683K4RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C683K4RALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C683K4RALTU
Description
CAP CER 0.068UF 16V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0805C683K4RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)