0603Y1000102MET est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 687
Direct
TDK
KEMET
Similaire
KEMET
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
1000 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603Y1000102MET
Numéro de produit DigiKey
0603Y1000102MET-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y1000102MET
Description
CAP CER 1000PF 100V X7R 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603Y1000102MET Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)