CGA3E2X8R2A102M080AE
Numéro de produit DigiKey
CGA3E2X8R2A102M080AE-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA3E2X8R2A102M080AE
Description
CAP CER 1000PF 100V X8R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
1000 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X8R 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA3E2X8R2A102M080AE Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Statut du composant
Actif
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)