GCJ188R72A102MA01D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Murata Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
1000 pF ±20% 100V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
GCJ188R72A102MA01D
Numéro de produit DigiKey
490-GCJ188R72A102MA01DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCJ188R72A102MA01D
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
GCJ188R72A102MA01D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)