0603J2000471JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 808
Similaire
KEMET
Similaire
YAGEO
YAGEO
470 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603J2000471JXT
Numéro de produit DigiKey
0603J2000471JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603J2000471JXT
Description
CAP CER 470PF 200V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603J2000471JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)