0603Y2000471JET est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 15 151
Fiche technique
470 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
0603Y2000471JET
Numéro de produit DigiKey
0603Y2000471JET-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0603Y2000471JET
Description
CAP CER 470PF 200V X7R 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0603Y2000471JET Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,031po (0,80mm)