C0603C471J2RALTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 246 838
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 808
Mise à niveau
Knowles Syfer
Similaire
YAGEO
Similaire
YAGEO
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
Équivalent paramétrique
Cal-Chip Electronics, Inc.
470 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)
C0603C471J2RALTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0603C471J2RALTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0603C471J2RALTU
Description
CAP CER 470PF 200V X7R 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0603C471J2RALTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,034po (0,87mm)