T499C685K025ATE1K9 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 25 V 2312 (6032 métrique) 1,9ohms
T499C685K025ATE1K9
Numéro de produit DigiKey
399-5060-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T499C685K025ATE1K9
Description
CAP TANT 6.8UF 10% 25V 2312
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
T499C685K025ATE1K9 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 175°C
Fabricant
Type de montage
Montage en surface
Série
Boîtier
2312 (6032 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
C
Tolérance
±10%
Caractéristiques
AEC-Q200
Tension - Nominale
25 V
Fonctionnalités
Automobile
Type
Moulé
Grade
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
1,9ohms
Qualification
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C