THJC685K025RJN
Numéro de produit DigiKey
THJC685K025RJN-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
THJC685K025RJN
Description
CAP TANT 6.8UF 10% 25V 2312
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 25 V 2312 (6032 métrique) 2ohms à 100kHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Boîtier
2312 (6032 métrique)
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,110po (2,80mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
C
Tolérance
±10%
Tension - Nominale
25 V
ESR (résistance série équivalente)
2ohms à 100kHz