F971E685MCCHT3
Numéro de produit DigiKey
478-12104-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F971E685MCCHT3
Description
CAP TANT 6.8UF 20% 25V 2312
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs au tantale Moulé 6.8 µF 25 V 2312 (6032 métrique) 1,8ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
F971E685MCCHT3 Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 135°C
Fabricant
Type de montage
Montage en surface
Série
Boîtier
2312 (6032 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,236po L x 0,126po l (6,00mm x 3,20mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,106po (2,70mm)
Capacité
Code de taille du fabricant
C
Tolérance
±20%
Caractéristiques
AEC-Q200
Tension - Nominale
25 V
Fonctionnalités
Automobile, haute fiabilité
Type
Moulé
Grade
Automobile
ESR (résistance série équivalente)
1,8ohms
Qualification
AEC-Q200
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C