T495E107K020ATE200 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
KEMET
En stock: 501
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 537
En stock: 0
Direct
Vishay Sprague
Direct
Vishay Sprague
KYOCERA AVX
En stock: 70
KYOCERA AVX
Mise à niveau
Mise à niveau
Condensateurs au tantale Moulé 100 µF 20 V 2824 (7260 métrique) 200mohms